GUSTAV VILHELM BLOM (1853-1942) Scène d'intérieur... - Lot 32 - Libert Damien

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
GUSTAV VILHELM BLOM (1853-1942)
Scène d'intérieur au violonceliste
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche VB et datée 83. Au dos, étiquette de l'exposition annuelle des Beaux-Arts à Charlottenborg - Copenhague
Haut. 50 cm - Larg. 41,5 cm
Mes ordres d'achat