ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR DE... - Lot 31 - Libert Damien

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR DE JEAN-BAPTISTE GREUZE
Jeune fille au chat
Huile sur toile
Importante déchirure
Haut. 46 cm - Larg. 38 cm
Mes ordres d'achat