ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE Paysage... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE Paysage animé de pêcheurs Huile sur toile Rentoilée, et écaillures Haut. 78 cm - Larg. 106 cm
Mes ordres d'achat