ÉCOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXe SIECLE Étude... - Lot 28 - Libert Damien

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 3 800EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXe SIECLE
Étude de pommes
Gouache sur papier, datée en bas à droite 7bre 1816
Rousseurs et mouillures, petits trous
Mes ordres d'achat