ÉDOUARD FEBVRE (1885-1967) Scène animée à... - Lot 26 - Libert Damien

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉDOUARD FEBVRE (1885-1967)
Scène animée à Montmartre
Aquarelle et fusain sur papier signé en bas à gauche
Haut. 43 cm - Larg. 58 cm
Mes ordres d'achat