J. MARIO PÉROUSE (1880-1958) Automne près... - Lot 25 - Libert Damien

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
J. MARIO PÉROUSE (1880-1958)
Automne près de Sauxillanges
Fusain et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, titré au dos
Haut. 24 cm - Larg. 32 cm (en feuille)
On y joint quatre encres sur papier tirées d'un roman "L'histoire d'une vie?" par E Dufour (en feuillet)
Mes ordres d'achat