ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE Portrait d'homme... - Lot 24 - Libert Damien

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Portrait d'homme tenant un lingot d'argent
Aquarelle sur papier
Cadre en bois très finement sculpté de fleurettes et rinceaux feuillagés
Sous vitrine
Haut. 20 cm - Larg. 15 cm (pour le sujet)
Mes ordres d'achat