JOSEPH GABRIEL TOURNY (1817-1880) Les deux... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
JOSEPH GABRIEL TOURNY (1817-1880) Les deux soeurs Aquarelle sur papier, signée au milieu à droite, localisée Lyon et datée 1860 Haut. 47,5 cm - Larg. 33 cm
Mes ordres d'achat