CÉSAR Cadre photographique, portrait Lithographie,... - Lot 22 - Libert Damien

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CÉSAR
Cadre photographique, portrait
Lithographie, signée et datée 1995 et justifiée EA 36/40
Haut. 29 cm - Larg. 37 cm
Mes ordres d'achat