ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE Les baigneuses... - Lot 21 - Libert Damien

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE
Les baigneuses
Lithographie couleur signée et justifié EA I/XX
Haut. 52 cm - Larg. 74 cm
Mes ordres d'achat