ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Partant... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Partant pour la Syrie Lithographie satyrique pour l'inauguration du Canal de Suez par l'Impératrice Eugénie Haut. 44 cm - Larg. 27,5 cm
Mes ordres d'achat