ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE... - Lot 19 - Libert Damien

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Partant pour la Syrie
Lithographie satyrique pour l'inauguration du Canal de Suez par l'Impératrice Eugénie
Haut. 44 cm - Larg. 27,5 cm
Mes ordres d'achat