Lot de trois GRAVURES : - d'après GRANVILLE,... - Lot 18 - Libert Damien

Lot 18
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de trois GRAVURES :
- d'après GRANVILLE, Les métamorphoses du jour. Lithographie couleurs (mouillures) - Haut. 24 cm - Larg. 33 cm
- d'après Marianne COLSTON, Village of St Aventin en Haute Garonne 1821. Lithographie couleurs - Haut. 38 cm - Larg. 26 cm
- d'après de SINETY, Vue générale de Louqsor. Lithographie couleurs - Haut. 30 cm - Larg. 47 cm

Mes ordres d'achat