Atelier de Hyacinthe RIGAUD, début du XVIIIe siècle

Lot 28
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Portrait présumé de Marie Aupoys, femme d'Antoine Marc, seigneur de Lignerolles Huile sur toile, un cartouche indique "1694 Rigaud Pin". Haut. : 116 cm. - Larg. : 90 cm.
Mes ordres d'achat