Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921) Nu assoupi,... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921) Nu assoupi, 1967 Estampe en couleurs signée et datée 68 en bas au milieu, numérotée 53/80 Haut. : 75,5 cm - Larg. : 56 cm
Mes ordres d'achat