Petite COUPELLE en argent uni, la bordure... - Lot 249 - Libert et associés

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite COUPELLE en argent uni, la bordure contours moulurés. Travail Danois, 1934 (830 °/°°) Diam. 12,5 cm On y joint une COUPE carrée à contours moulurés et petits pieds terminés en volutes Manque un pied Travail étranger (800 °/°°) Poids : 225 g
Mes ordres d'achat