SERVICE À CAFÉ en argent la base finement... - Lot 246 - Libert et associés

Lot 246
Estimation :
500 - 600 EUR
SERVICE À CAFÉ en argent la base finement côtelée, le contour à frise de feuilles d'eau et les anses d'ébène. Il comprend : une cafetière, un pot à lait, un sucrier. Maître Orfèvre : W Travail belge du XIXe siècle (900 °/°°) Chocs et manques Poids brut : 1 475 g On y joint un plateau ovale en métal argenté. Long. 50,5 cm
Mes ordres d'achat