COUPE carrée en argent uni martelé, la bordure... - Lot 245 - Libert et associés

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
COUPE carrée en argent uni martelé, la bordure à contours moulurés sinueux et angles pincés. Monogrammée dans le fond MFR. Travail étranger du XXe siècle (800 °/°°) Haut. 6 cm - Larg. 18 cm - Poids : 293 g
Mes ordres d'achat