POUDRIER carré rainuré en or rose et argent,... - Lot 243 - Libert et associés

Lot 243
Estimation :
100 - 200 EUR
POUDRIER carré rainuré en or rose et argent, le couvercle à décor de motifs fleuris. Maison Marin à Paris Poids brut : 108 g
Mes ordres d'achat