POUDRIER en argent, le couvercle guilloché... - Lot 242 - Libert et associés

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
POUDRIER en argent, le couvercle guilloché entre deux bandeaux en pointe de diamant, monogrammé M. Maison Lancel Paris, poinçon Minerve (950 °/°°) Poids brut : 149 g On y joint deux ÉTUIS À CIGARETTES l'un à décor de rinceaux feuillagés, l'autre rainuré Poids : 202 g,
Mes ordres d'achat