Suite de douze ASSIETTES DE PRÉSENTATION... - Lot 238 - Libert et associés

Lot 238
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Suite de douze ASSIETTES DE PRÉSENTATION en argent uni, la bordure moulurée. Monogrammées F. Travail Italien de Mancini et Lefevre à Rome (800 °/°°) Diam. 29 cm - Poids : 7 188 g
Mes ordres d'achat