Lot en argent anglais composé d'une paire... - Lot 236 - Libert et associés

Lot 236
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent anglais composé d'une paire de CUILLÈRES de service à cuilleron repercé de motifs d'arabesques (écrin), un POT À LAIT de forme balustre à bordure de godrons tors (Sheffield, 1801), et un COUVERT DE SERVICE à poisson (écrin) Travail anglais XIXe et XXe siècle Poids brut : 480 g
Mes ordres d'achat