COUPE navette sur piédouche en argent, le... - Lot 235 - Libert et associés

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
COUPE navette sur piédouche en argent, le corps à décor de godrons, monogrammée SRW. On y joint une BOÎTE boule, le couvercle à décor rocaille de fleurettes et feuillages, monogrammé MLB Howard & Co. La coupe New-York, 1894 - la boîte (925 °/°°) Chocs Poids : 126 g et 174 g
Mes ordres d'achat