Lot de grands COUVERTS en argent, modèle... - Lot 232 - Libert et associés

Lot 232
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Lot de grands COUVERTS en argent, modèle filets, la plupart des spatules monogrammées : neuf fourchettes et trois cuillères. Paris, 1819-1838 sauf une fourchette Paris, 1809-1819 (950 °/°°) - différents orfèvres Poids : 1 023 g On y joint une FOURCHETTE XVIIIe accidentée Dans un écrin de la Maison Froment-Meurice
Mes ordres d'achat