Paire de PLATS ronds en argent à cinq bords... - Lot 230 - Libert et associés

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
Paire de PLATS ronds en argent à cinq bords contours à agrafes coquille rentrantes. L'aile monogrammée DC Poinçon Minerve (950 °/°°) Petits chocs pour l'un Diam. : 29,5 cm - Poids : 1 520 g
Mes ordres d'achat