Petite BOÎTE rectangulaire en argent et or... - Lot 229 - Libert et associés

Lot 229
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Petite BOÎTE rectangulaire en argent et or à décor guilloché, le couvercle orné d'une plaque en ivoire sculpté à décor de trois putti jouant. Travail étranger Long. 7,5 cm - Prof. 5 cm - Poids brut : 80 g
Mes ordres d'achat