SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent à décor de... - Lot 227 - Libert et associés

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent à décor de guirlande de feuilles de laurier, les attaches et le bec à cannelures feuillagées, les anses en palissandre. Il comprend une cafetière (Haut. 26,5 cm), une théière (Haut. 21 cm), un sucrier (Haut. 19 cm) et un pot à lait (Haut. 12,5 cm) Signature et poinçon de A. Risler & Carré Paris Poids brut : 2 521 g
Mes ordres d'achat