TASTE-VIN à appuie-pouce, le corps à décor... - Lot 224 - Libert et associés

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
TASTE-VIN à appuie-pouce, le corps à décor de cotes torses, marqué Mathieu Estival Ste Florine (H-L) Poinçon Minerve (800 °/°°) Poids : 104 g On y joint un petit GOBELET à alcool sur talon, gravé de filets Poids : 24 g
Mes ordres d'achat