Lot en argent composé d'un ÉTEIGNOIR, une... - Lot 221 - Libert et associés

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en argent composé d'un ÉTEIGNOIR, une paire de CISEAUX À RAISINS, une paire de PELLES À SEL et une PELLE À SEL plus petite, une petite CUILLÈRE, trois PIQUES dont deux à caducée, un SALERON à intérieur en verre bleu (acc.) et une CUILLÈRE À PUNCH. On y joint un COUTEAU, la lame marquée Valanc à Rennes Paris, 1809-1819 - Paris, 1819-1838 - Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids brut : 292 g
Mes ordres d'achat