Lot en argent composé de trois COQUETIERS... - Lot 220 - Libert et associés

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Lot en argent composé de trois COQUETIERS monogrammés, deux PASSE-THÉ, un ROND DE SERVIETTE, un petit PLATEAU À CARTES à décor de peignées, une SOUCOUPE, un COUVERCLE, un SALERON avec intérieur verre incolore et un BOÎTE couverte en cristal taillé de cotes Poinçon Minerve (950°/°°) Poids net : 466 g
Mes ordres d'achat