Suite de dix-huit petits COUTEAUX, le manche... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Suite de dix-huit petits COUTEAUX, le manche en argent en forme de crosse moulurée, les lames en acier. Travail Belge du XVIIIe siècle Poids brut : 1 437 g
Mes ordres d'achat