M de FONREMI, XIXe-XXe SIÈCLE Hussards à... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
M de FONREMI, XIXe-XXe SIÈCLE Hussards à cheval Paire d'huiles sur panneau, signées en bas à droite Haut. 26 cm - Larg. 22 cm Cadres en bois et composition dorée
Mes ordres d'achat