CHARLEMAGNE OSCAR GUET (1801-1871) Elégante... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHARLEMAGNE OSCAR GUET (1801-1871) Elégante napolitaine Huile sur toile, signée et datée 1840 (?) en bas à droite Petits accidents Haut. 34,5 cm - Larg. 26,5 cm
Mes ordres d'achat