ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Deux lévriers Crayon... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Deux lévriers Crayon et gouache, signé en bas à droite Coclé Rousseurs Haut. 13,5 cm - Larg. 19 cm
Mes ordres d'achat