LOUIS LEGRAND (1863-1951) Baigneuse, 1911 Pointe... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
LOUIS LEGRAND (1863-1951) Baigneuse, 1911 Pointe sèche Epreuve signée en bas à gauche, numérotée 38/ 50. Cachet sec de l'éditeur G.Pellet, quelques taches, grandes marges (Arwas A412) Dimensions sujet : Haut. 21,5 cm - Larg. 15,3 cm
Mes ordres d'achat