OSSIP ZADKINE (1890-1967) Les Miroirs, 1965 Eau-forte... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
OSSIP ZADKINE (1890-1967) Les Miroirs, 1965 Eau-forte en noir, signée en bas à gauche d'un tirage à 25 exemplaires et 5 épreuves d'essai, la nôtre est numérotée 5/25 et porte une seconde numérotation par erreur (comme signalé par Czwiklitzer) 9/31 , taches et coloration au verso (Czwiklitzer n° 49) Dimensions sujet : Haut. 29,5 cm - Larg. 19,5 cm
Mes ordres d'achat