ANGELO ABRATE (1900-1985) Contrejour de printemps... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 000EUR
ANGELO ABRATE (1900-1985) Contrejour de printemps à Cordon Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée 1967 au dos Haut. 33 cm - Larg. 41 cm
Mes ordres d'achat