REMBRANDT VAN RIJN (1606 - 1669) La Faiseuse... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 563EUR
REMBRANDT VAN RIJN (1606 - 1669) La Faiseuse de crêpes Eau-forte Épreuve d'un tirage tardif, jaunie. Légères rousseurs. Filet de marge Haut. 10,8 cm - Larg. 7,8 cm (Boon 124, New Hollstein 144, VIe / VII)
Mes ordres d'achat