ÉCOLE ROMAINE, entourage Giuseppe CHIARI (Rome, 1654-1724)

Lot 34
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 75 000EUR
Allégories des vertus Paire de très importantes huiles sur toile. (Déchirures, restaurations, chancis). Haut. : 192 cm - Larg. : 234 cm Haut. : 194 cm - Larg. : 234 cm Cadres italiens en bois doré du début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat