CUILLÈRE SAUPOUDREUSE en argent, repercée,... - Lot 186 - Libert et associés

Lot 186
Estimation :
50 - 100 EUR
CUILLÈRE SAUPOUDREUSE en argent, repercée, le manche violoné, à décor de feuillages et fleurs. Monogrammée. Époque Louis-Philippe. Long. : 19,5 cm - Poids : 68 g
Mes ordres d'achat