NÉCESSAIRE de BEAUTÉ de forme rectangulaire... - Lot 166 - Libert et associés

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
NÉCESSAIRE de BEAUTÉ de forme rectangulaire en argent guilloché de losanges ; un miroir au revers du couvercle et, dans le corps de la boîte, trois compartiments fermés et deux ouverts, l'un contenant un peigne d'écaille blonde sur une monture à charnières. Travail étranger. Orfèvre : F.C. Haut. : 13,5 cm - Long. : 10,5 cm - Poids brut : 485 g
Mes ordres d'achat