ÉTUI à DEUX ROUGES à LÈVRE cylindrique en... - Lot 163 - Libert et associés

Lot 163
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 350EUR
ÉTUI à DEUX ROUGES à LÈVRE cylindrique en or cannelé et argent. Les deux extrémités à charnière présentent un mécanisme à poussoir de saphirs ou de rubis cabochon. Signé Cartier, Paris, n° 01242. Dans son écrin. Long. : 10 cm - Diam. : 1,8 cm - Poids brut : 105 g
Mes ordres d'achat