TABATIÈRE rectangulaire en argent ciselé... - Lot 156 - Libert et associés

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
TABATIÈRE rectangulaire en argent ciselé et niellé, l'intérieur en vermeil (usures), (long. : 8,5 cm). Petite tabatière en argent guilloché gravée "Léon", (long. : 6 cm). Boîte miniature gravée d'un joueur de cornemuse. Boîte à pilules circulaire à décor de rocailles, (diam. : 4,5 cm). XIXe siècle. Poids total : 170 g
Mes ordres d'achat