BAGUE à anneaux bombés croisés en or jaune... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
BAGUE à anneaux bombés croisés en or jaune sertie d'une améthyste ovale facettée entre deux tourmalines rondes montées en serti-clos. Doigt : 57 - Poids brut : 17,2 g
Mes ordres d'achat