ENSEMBLE DE DISTINCTIONS ATTRIBUEES A UN AMBASSADEUR - République de Pologne (1918-1939) - Ordre de

Lot 197
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Plaque de grand officier, 75 mm, argent rayonnant estampé, centre en argent et argent doré émaillés. Dans son écrin d'origine, marqué « Polonia Restituta ». Forte patine SUP
Mes ordres d'achat