ENSEMBLE DE DISTINCTIONS ATTRIBUEES A UN AMBASSADEUR - Royaume d'Italie - Ordre de la Couronne d'Ita

Lot 195
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Ensemble de grand croix, fabrication ancienne de la Maison Cravenzola à Rome, comprenant le bijou, 51 x 54 mm, en or ciselé et émaillé, son écharpe, et sa plaque, 88 mm, en argent ciselé, en partie diamanté, applications en or émaillé, marque du fabricant au dos. Absolument SUP
Mes ordres d'achat