SOUVENIRS DE L'EXPANSION COLONIALE ET DE LA IIIÈME RÉPUBLIQUE

Lot 187
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Grande médaille portable « Honneur à la Marine Française », allégorie devant deux navires à voiles à l'avers, liste de grands martins et d'amiraux au revers entre une couronne de feuillages, 50 mm, cuivre ou bronze doré, long ruban tricolore. Rare et SUP
Mes ordres d'achat