LES CAMPAGNES COLONIALES - Chine (1900-1901)

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Médaille Commémorative de l'Expédition (1902), modèle ancien de la Monnaie de Paris, 30 mm, barrette « Chine, 1900-1901 » sur le ruban, ancien, qui porte un tube d'attache à boules pour l'uniforme. Jolie patine SUP
Mes ordres d'achat