LES CAMPAGNES COLONIALES - Madagascar (1883-1886 et 1894-1896)

Lot 167
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Médaille Commémorative de la 1ère Expédition (1886), fabrication ancienne de la Monnaie de Paris à bélière « olive », 30 mm, argent, bon et long ruban, traces de port. Médaille Commémorative de la 2ème Expédition (1996), fabrication ancienne de la Monnaie de Paris à bélière « olive », 30 mm, barrette « 1895 » sur le ruban. Ensemble deux pièces Presque TTB/TTB et SUP
Mes ordres d'achat