ORDRES DE MÉRITE - Ordre National du Mérite (1963)

Lot 156
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Etoile de commandeur, 55 mm, belle fabrication en argent doré et émaillé, jolie cravate. Infimes chocs à la bélière, mais émaux en parfait état et bonne dorure SUP
Mes ordres d'achat