DISTINCTIONS ET SOUVENIRS DU SECOND EMPIRE - Médaille de Chine (1861)

Lot 97
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Médaille signée « Sacristain. F. », 29 mm, fabrication privée postérieure (contrôle au « crabe »), beau ruban de l'époque. Usure de l'effigie, mais intéressante variante TTB
Mes ordres d'achat